澳门新浦京8455com-新金沙官网在线

当前位置: 新金沙官网在线 >> 公告公示
玉林高速公路运营有限企业玉林分企业、博白分企业办公生活家具采购安装评标结果公示
发布时间:2020-11-16 18:07

招标编号:HG2020-GL237

玉林高速公路运营有限企业玉林分企业、博白分企业办公生活家具采购安装评标工作已经完成,根据《国务院办公厅关于进一步规范招投标活动的若干意见》(国办发[2004]56号)和《中华人民共和国招投标法》的有关规定,现对评标结果予以公示。

 

一、项目概述

项目名称:玉林高速公路运营有限企业玉林分企业、博白分企业办公生活家具采购安装。

招标内容:玉林高速公路运营有限企业玉林分企业、博白分企业办公生活家具一批(办公桌、办公椅、床、衣柜等)。详细内容见招标文件货物需求一览表。

供应地点:玉林高速公路运营有限企业玉林分企业、博白分企业。

供货期:按采购方要求日期进场(自合同签订之日起15天内),进场后的7天内安装完毕。如由于其他房建工程导致不能进行安装的,需进行二次安装。

二、招标方式:公开招标

三、评标日期:20201116

四、公示评标结果日期:20201116

五、未通过评审情况:

1号投标人江西金橡木业有限企业的货物名称为“办公桌椅”(项号18)的投标单价超出最高单价上限价,根据评标办法的符合性检查评审第6点规定,否决其投标。

六、评标结果:

第一中标候选人:南宁市富诚家私有限责任企业,投标报价:2368000.00元;

第二中标候选人:广西贯凯办公家具有限企业,投标报价:2625000.00元;

第三中标候选人:江西金虎保险设备集团有限企业,投标报价:2030000.00元。

 

公示期为3个工作日。投标人认为评标结果使自己的权益受到损害的,可以自评标结果公示之日起三个工作日内以书面形式向广西宏冠工程咨询有限企业提出质疑。广西宏冠工程咨询有限企业联系电话:0771-4793126

 

 

招标人:广西交通投资集团玉林高速公路运营有限企业

招标代理:广西宏冠工程咨询有限企业

20201116



回顶部

澳门新浦京8455com|新金沙官网在线

XML 地图 | Sitemap 地图